| Volumen conveniente del producto | 100-250 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 120m m |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 800 KN |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Plástico procesado | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 L |
| Diámetro del tornillo | 120m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | Disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Corriente | 100L/min |
| Salida (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Corriente | 100L/Min |
| Diámetro del tornillo | 120 mm |
|---|---|
| Número de estación | No casado |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KW |
| Fuerza de sujeción | kN 800 |
| Carrera de molde | Las demás: |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Potencia del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |