| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, recipiente del reactor, engranaje, bomba |
|---|---|
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Salida (kg/h) | 35 kg/h |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 2 m |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Paquete del transporte | Película |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Modelo NO. | DSB70II |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Max. Product Volume | 25L |
| Molde | una cavidad |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Especificación | ABLB80-25L |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Modelo NO. | DSB80II |
|---|---|
| Estación | Una estación o estación dos |
| El Auto-desbarbar | disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |