| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeado del soplo de la protuberancia |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido del estiramiento |
|---|---|
| Componentes de la base | Transporte, motor, bomba, engranaje, PLC, recipiente del reactor, motor, caja de cambios |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
| Movimiento cercano/abierto | 880-1700m m |
|---|---|
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Tipo de tratamiento | tipo continuo |
|---|---|
| Número de cabezas | 2 |
| capas de la cabeza | 1 |
| Distancia de centro | 160 mm, 180 mm o personalizado |
| Material adecuado | El contenido de nitrato de sodio en la mezcla de nitrato de sodio y nitrato de nitrato de nitrato de |