| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| El Auto-desbarbar | con desbarbar auto |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Max. Product Volume | 300 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 pc/h |
| Diámetro del tornillo | 120 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 33 |
| Poder de la impulsión del tornillo | 132 KILOVATIOS |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Salida del HDPE | 200Kg/h |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Plástico procesado | PE, ANIMAL DOMÉSTICO, PP, HDPE, PVC |
| Diámetro del tornillo | 120 mm |
|---|---|
| Número de estación | No casado |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KW |
| Fuerza de sujeción | kN 800 |
| Carrera de molde | Las demás: |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 6 KILOVATIOS |
|---|---|
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 290 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantía | Un año |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Especificación | ABLD100 |
|---|---|
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |