| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Especificación | ABLD100 |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido del estiramiento |
|---|---|
| Componentes de la base | Transporte, motor, bomba, engranaje, PLC, recipiente del reactor, motor, caja de cambios |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Especificación | ABLD100 |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| Conveniente | 0-5L |
|---|---|
| Estación | Estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| El Auto-desbarbar | Disponible |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Material | HDPE PP DE LA PC |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Industrias aplicables | Envase químico |
| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |