| Instrucciones proporcionadas | Instrucciones en chino e inglés |
|---|---|
| Muestras proporcionadas | Si procede |
| Tipo de moldeo por soplado | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Ubicación de la sala de exposición | Ninguno |
| flujo de agua | 100L/min |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Plástico procesado | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Componentes de la base | PLC, motor, caja de cambios, motor, bomba |
|---|---|
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Condición | nuevo |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeado del soplo de la protuberancia |
| Especificación | ABLB90-30L |
|---|---|
| Nombre | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Automático | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Informatizado | No informatizados |
| Sistema de control | PLC |
| Componentes básicos | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| N º de Modelo. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75 mm |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |