| Modelo no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| diámetro del tornillo | 75M M |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, recipiente del reactor, engranaje, bomba |
|---|---|
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Salida (kg/h) | 35 kg/h |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 2 m |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Volumen de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Fuerza de sujeción | 110 kN |
| Zona de calefacción | 3 |
| Potencia de calefacción | 13.8kw |
| Volumen máximo del producto | 3 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |