| Volumen de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Fuerza de sujeción | 110 kN |
| Zona de calefacción | 3 |
| Potencia de calefacción | 13.8kw |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Volumen máximo del producto | 1 galón |
|---|---|
| Capacidad hacia fuera puesta | 400~600pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 45m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 10kw |
| Capacidad de calefacción del tornillo | 2.6Kw |
| Volumen de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Inversor de plastificación | innovance |
| Fuerza de sujeción | 110 kN |
| Sistema de control de Parison | La Comisión no ha tenido en cuenta las conclusiones de la Comisión. |
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
|---|---|
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 18kW |
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 900 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |
| Solicitud | Botella de bebida, botella de aceite |
|---|---|
| Automático | Completamente automático |
| Servicio Técnico | 24 horas/365 días en línea |
| Controlado por | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Cilindro de cierre y apertura de moldeo | Festo |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | No disponible |
| Componentes principales | Corredor |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |