| Lugar de origen | Jiangsu, China |
|---|---|
| Año | Nuevo |
| Dimensión (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantía de los componentes de la base | 1 año |
| Industrias aplicables | Fábrica de la fábrica, de la comida y de la bebida, granjas, F |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Especificación | ABLB80-25L |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Salida (kg/h) | 320 Kg/h |
| Industrias aplicables | Fábrica |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| diámetro del tornillo | 75M M |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Estación | Sola estación o estación doble |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Max. Product Volume | 5L |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NO. | DSB70II |
| Volumen conveniente del producto | 100-120L |
|---|---|
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75KW |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Especificación | ABLD100 |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |