| Diámetro del tornillo | 120 mm |
|---|---|
| Número de estación | No casado |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KW |
| Fuerza de sujeción | kN 800 |
| Carrera de molde | Las demás: |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 120m m |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 800 KN |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Presión de soplo | 0,6 MPA |
| Movimiento del molde | 170-520 milímetros |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80 KN |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 6 KILOVATIOS |
|---|---|
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 290 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantía | Un año |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Nombre de la marca | DAWSON |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeado del soplo de la protuberancia |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Plástico procesado | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
| Especificación | ABLD100 |
|---|---|
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |