| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Presión del agua de refrigeración | 0,3 MPa |
| Presión de soplado | 0,6 MPa |
| Carrera de molde | 170-520 mm |
| Fuerza de sujecion | 80 nudos |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Especificación | ABLB90-30L |
| Max. Product Volume | 25L |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
|---|---|
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 14,1 kilovatios |
| Salida (kg/h) | 70 kg/h |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
|---|---|
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Uso | BOTELLA |
| Número de estación | Solo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Estación | Sola estación o estación doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | botella de 20L 25L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 270 Kn |
| Zona de la calefacción | Calentador de aluminio 4 |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Especificación | ABLB90-30L |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, soporte técnico video |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificación | CE |
| Voltaje | 380V/50Hz/3phase como de costumbre |
| Tipo plástico | PP/PE, ANIMAL DOMÉSTICO, PVC, PP, PE |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |