| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Modelo no. | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Estación | Título de la prueba de doble estación |
| Máximo volumen del producto | 5 litros |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Modelo NO. | DSB80II |
|---|---|
| Estación | Una estación o estación dos |
| El Auto-desbarbar | disponible |
| Hecho adentro | China |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Medio de enfriamiento | agua |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Material del molde | S50c/S136/Aluminium con cobre del berilio |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Automático | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Informatizado | No-automatizado |
| Sistema de control | PLC |
| Componentes básicos | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Modelo no. | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Estación | Título de la prueba de doble estación |
| Máximo volumen del producto | 2 litros |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |