| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Modelo NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Volumen máximo del producto | 3 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Diámetro del tornillo | 70mm |
|---|---|
| Gama de productos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Fuerza de sujeción | 68KN |
| Tamaño de plantilla | 380*450mm |
| Voltaje | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | como orden |
| Uso | Botella, el tanque de agua, envase, médico, barril del camino |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Componentes de la base | PLC, motor, caja de cambios, motor, bomba |
|---|---|
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Condición | nuevo |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeado del soplo de la protuberancia |
| Material plástico | PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
|---|---|
| Producto | Aparato electrodoméstico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Modelo no. | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Estación | Título de la prueba de doble estación |
| Máximo volumen del producto | 2 litros |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |