| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimensión de la máquina | 6.8×3.3×5 |
| Contactor | Schneider |
| Capacidad del tanque de aceite | 850L |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| sutiable | botella de 20L 25L |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Estación | Sola estación |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Molde | una cavidad |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Clasificación de las máquinas de moldeo por inyección | Máquina de moldeo por inyección para hacer tapa de botella |
|---|---|
| Presión de inyección | Mpa 148 |
| espesor del molde | 180 a 470 mm |
| Tonaje del eyector | 70KN |
| Número del eyector | 5 piezas |
| Volumen hueco de la parte | 10~30L |
|---|---|
| Industrias aplicables | Fábrica |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Aire Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 1 m |
| Saliente-inspección video | Proporcione |
|---|---|
| Tipo del márketing | Producto ordinario |
| Garantía de los componentes de la base | 1 año |
| Uso | botella, bidón, tarro, galón |
| Dimensión (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Diámetro del tornillo | 80m m |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| automático | Sí |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| USO | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |