| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Nombre de la marca | DAWSON |
| Diámetro del tornillo | 80 mm |
|---|---|
| Gama de productos | 10 ~ 30 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 270KN |
| Tamaño de la plantilla | 680*660 mm |
| Automático | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Informatizado | No informatizados |
| Sistema de control | PLC |
| Componentes básicos | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Tiempo de garantía | 1 año |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
|---|---|
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Uso | BOTELLA |
| Número de estación | Solo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Usos | Jerry Cans, botellas, galones |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Material conveniente | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSEGUNDO |
| Número de estación | Estación doble |
| Acode opcional | Capa múltiple disponible |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Presión de soplo | 0,6 MPa |
| Movimiento del molde | 170-520 milímetros |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | kn 80 |
| Gama de productos | 10~30L |
|---|---|
| Productividad | 45~60 HPB |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 |
| Poder de la impulsión del tornillo | 37 KILOVATIOS |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |