| Modelo NO. | DSB70II |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Material del molde | S50c/S136/Aluminium con cobre del berilio |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | Disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| maximo volumen | 5L |
| Flujo de agua | 100L/min |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Modelo no. | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Estación | Título de la prueba de doble estación |
| Máximo volumen del producto | 2 litros |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Modelo no. | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Estación | Título de la prueba de doble estación |
| Máximo volumen del producto | 2 litros |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |