| N º de Modelo. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Código del HS | 8477301000 |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Modelo no. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| sutiable | botella de 20L 25L |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Volumen conveniente del producto | 100-120L |
|---|---|
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75KW |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Especificación | ABLB90-30L |
|---|---|
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Max. Product Volume | 25L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Paquete del transporte | Película |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
|---|---|
| Código del HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Especificación | ABLB90-30L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 kilovatios |