| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
|---|---|
| Motor | Motor servo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Movimiento cercano/abierto | 880-1700m m |
| Movimiento cercano/abierto | 880-1700m m |
|---|---|
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
|---|---|
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Modelo NO. | ABLD100 |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
|---|---|
| automatización | Automático |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Movimiento cercano/abierto | 880-1700m m |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| USO | botella, bidón, tarro, galón |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de 4 galones |
| Consumo de agua (l/min) | 80 |
| Volumen máximo del producto | 5L |
| Poder (kilovatio) | 36 |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
|---|---|
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Movimiento cercano/abierto | 880-1700m m |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |