| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Sistema de conducción | Motor servo |
| Sistema de calefacción | Calefacción eléctrica |
| El material | Las demás |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | botella de 20L 25L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 270 Kn |
| Zona de la calefacción | Calentador de aluminio 4 |
| Max. Product Volume | 12L |
|---|---|
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Especificación | DSB80-12L |
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| N º de Modelo. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo no. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
|---|---|
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
|---|---|
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Especificación | ABLB90-30L |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |