| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | Disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| maximo volumen | 5L |
| Flujo de agua | 100L/min |
| Volumen de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Inversor de plastificación | innovance |
| Fuerza de sujeción | 110 kN |
| Sistema de control de Parison | La Comisión no ha tenido en cuenta las conclusiones de la Comisión. |
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Uso | Tambor, placa, flotador, barricadas, tablero médico de la cama |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Modelo NO. | DSB70II |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Presión de agua | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modelo NO. | DSB80II |
| Medio de enfriamiento | agua |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Material del molde | S50c/S136/Aluminium con cobre del berilio |