| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | - ¿ Qué? |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Válvula de tensión | 380V/3Ph/50Hz |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Color de la máquina | Personalizable |
|---|---|
| Logotipo personalizado | - ¿ Qué? |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
| Mano de obra requerida | operador 1~2 |
| servicio de ingeniería | Los ingenieros pueden ir a la fábrica del cliente para la formación de instalación |
| Lugar del origen | Jiangsu, China |
|---|---|
| Componentes de la base | PLC, transporte, caja de cambios |
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo plástico | PP/PE, ANIMAL DOMÉSTICO, PVC, PP, PE |
| Diseño del eje | Monoeje (opcional de doble eje) |