| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Material del molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc |
|---|---|
| el Auto-desbarbar | Auto-desbarbar el sistema proporcionó |
| Cavidad | Cavidades múltiples disponibles |
| Tratamiento superficial | Polaco |
| Base de molde | Estándar de HASCO, estándar europeo, estándar del mundo |
| Diámetro del tornillo | 80 |
|---|---|
| Capacidad de extrusión por hora (PE) | 110 |
| Número de calentadores | 4 |
| Cuchillo de sujeción | 200-650 |
| Fuerza de sujeción | 110 |
| Modelo NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volumen de Max. Product | 1000 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 1800×1800 |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Botella conveniente | Botella de bebida |
| Palabras clave | Máquina que sopla del animal doméstico automático |
| El tipo | Máquinas Botte-que soplan automáticas |
| Voltaje | 220V/380V |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | botella |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ayuda en línea |
| Garantía | 1 año, un año, 12 meses |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Nombre de la marca | Dawson |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 680 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 680 mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 580 |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección, moldeo por insuflación de aire comprimido de |