| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 680 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 680 mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 580 |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Botella conveniente | Botella de bebida |
| Palabras clave | Máquina que sopla del animal doméstico automático |
| El tipo | Máquinas Botte-que soplan automáticas |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | - ¿ Qué? |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Válvula de tensión | 380V/3Ph/50Hz |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Volumen del frasco ((ml) | 1L a 2L |
|---|---|
| Aplicación | botella |
| Industrias aplicables | Talleres de reparación de maquinaria |
| Componentes básicos | Motor, PLC |
| Tipo de vehículo | El moldeado por soplado de estiramiento |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Nombre de la marca | Dawson |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Nombre de la marca | Dawson |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 38 milímetros |
| Volumen de la botella (ml) | 2000 ml |
| Uso | La botella plástica, ANIMAL DOMÉSTICO embotella |
| Nombre de la marca | Dawson |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| automático | Sí |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| USO | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Uso | Botella de la bebida, botella de aceite |
|---|---|
| automático | Completamente automático |
| Servicio técnico | 24 días Hours/365 en línea |
| controlado cerca | PLC |
| Cilindro de cierre y de apertura que moldea | FESTO |