| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 kilovatios |
| Max Product Volume | 8 litros |
|---|---|
| Capacidad de salida | 200pcs/h |
| Condición | Nuevo |
| diámetro del tornillo | 75m m |
| Puerto de la exportación | Shangai |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 60 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 kilovatios |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, centro de servicio de ultramar disponible |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificación | CE |
| Dimensión (L*W*H) | Depender |
| Voltaje | 380V |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 10 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Salida del HDPE | 110 kg/h |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | Disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| maximo volumen | 5L |
| Flujo de agua | 100L/min |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | Disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Corriente | 100L/min |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 6 KILOVATIOS |
|---|---|
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 290 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantía | Un año |
| Estación | Sola estación o estación doble |