| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
|---|---|
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Movimiento cercano/abierto | 880-1700m m |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para reparar maquinaria en el extranjero |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para reparar maquinaria en el extranjero |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
|---|---|
| Uso | Comida y tiendas de la fábrica, de la tienda de alimentos, de la comida y de la bebida de la bebida |
| Componentes de la base | PLC, transporte, motor, recipiente del reactor, bomba |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Movimiento cercano/abierto | 880-1700m m |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |