| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Potencia del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo no. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Voltaje | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | como orden |
| Uso | Botella, el tanque de agua, envase, médico, barril del camino |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Modelo no. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Máx. Volumen del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 85mm |
| Relación L/D del tornillo | 24 L/D |
| Potencia de accionamiento del tornillo | 18.5 kW |
| Modelo NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, picosegundo, PVC, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |