| Exactitud | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema de control | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | HDPE, PE, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Usos | 5ml a las pequeñas botellas plásticas 1L |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Color del aspecto de la máquina | adaptable |
| otros servicios | consulta en línea de 24 horas (contestación rápida) |
| Cadena de producción completa | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Potencia del motor del extrusor (kW) | 22 kilovatios |
|---|---|
| Tamaño de la platina del molde (altura) (mm) | Máquina de moldeado de bolas de extrusión de 420 mm |
| Componentes básicos | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Puntos de venta clave | Fácil de operar |
| Industrias aplicables | Fábrica de la fábrica, de la comida y de la bebida, granjas, F |