| Modelo no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diámetro del tornillo | 70mm |
|---|---|
| Gama de productos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Fuerza de sujeción | 68KN |
| Tamaño de plantilla | 380*450mm |
| Diámetro del tornillo | 70mm |
|---|---|
| Gama de productos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Fuerza de sujeción | 68KN |
| Tamaño de plantilla | 380*450mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Diámetro del tornillo | 120m m |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | único |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KILOVATIOS |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 litros |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Vida útil de la máquina | >20 años |