| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Voltaje | Cliente especificado |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 0,8 m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Producción | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia del HDPE |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Automático | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Informatizado | No informatizados |
| Sistema de control | PLC |
| Componentes básicos | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Tiempo de garantía | 1 año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Modelo no. | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Estación | Título de la prueba de doble estación |
| Máximo volumen del producto | 2 litros |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Modelo no. | Se trata de la ABLB100 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Modelo no. | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Estación | Título de la prueba de doble estación |
| Máximo volumen del producto | 2 litros |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Volumen de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Inversor de plastificación | innovance |
| Fuerza de sujeción | 110 kN |
| Sistema de control de Parison | La Comisión no ha tenido en cuenta las conclusiones de la Comisión. |
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |