| Modelo NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Max. Product Volum | 5L |
| Material adecuado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
|---|---|
| sutiable | botella 0~5L |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | Disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Corriente | 100L/min |
| Modelo NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volumen de Max. Product | 1000 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 1800×1800 |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 kilovatios |
| Modelo no. | Las condiciones de los contratos de trabajo |
|---|---|
| Capacidad de producción | 180 PCS/h |
| Diámetro del tornillo | 75 mm |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22 kW |
| Salida de HDPE | 100kg/h |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |