| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| sutiable | botella de 20L 25L |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Voltaje | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | como orden |
| Uso | Botella, envase |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Modelo NO. | DMB1000L |
|---|---|
| Volumen de Max. Product | 1100 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 1800×1800 |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70mm |
|---|---|
| Gama de productos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Fuerza de sujeción | 68KN |
| Tamaño de plantilla | 380*450mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |