| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen máximo del producto | 30L |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 |
| Poder de la impulsión del tornillo | 37 KILOVATIOS |
| Capacidad de salida | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamaño | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Tornillo | 90m m |
| Max Die Mouth | 180m m |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Presión de soplo | 0,6 MPa |
| Movimiento del molde | 170-520 milímetros |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | kn 80 |
| Gama de productos | 10~30L |
|---|---|
| Productividad | 45~60 HPB |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 |
| Poder de la impulsión del tornillo | 37 KILOVATIOS |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Presión del agua de refrigeración | 0,3 MPa |
| Presión de soplado | 0,6 MPa |
| Carrera de molde | 170-520 mm |
| Fuerza de sujecion | 80 nudos |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Usos | Jerry Cans, botellas, galones |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Material conveniente | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSEGUNDO |
| Número de estación | Estación doble |
| Acode opcional | Capa múltiple disponible |