| Modelo NO. | DSB70II |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Código del HS | 8477301000 |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | Disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| maximo volumen | 5L |
| Flujo de agua | 100L/min |
| Salida (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Corriente | 100L/Min |
| Diámetro del tornillo | 70mm |
|---|---|
| Gama de productos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Fuerza de sujeción | 68KN |
| Tamaño de plantilla | 380*450mm |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Especificación | ABLD100 |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Presión de agua | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modelo NO. | DSB80II |
| Medio de enfriamiento | agua |
| Especificación | ABLB90-30L |
|---|---|
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Max. Product Volume | 25L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Paquete del transporte | Película |
| Modelo NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Corriente | 100L/Min |