| Tiempo de ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Producción | 16000 piezas por día |
| Diseño de capas | Diseño de doble capa |
| Material de molde | P20, 2316, S136H, Aluminio con cobre de berilio. |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
|---|---|
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 18kW |
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 900 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Modelo no. | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Estación | Título de la prueba de doble estación |
| Máximo volumen del producto | 2 litros |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Tipo de la máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Producción | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia del HDPE |
| Material | PE, PP, PVC, PA… |
| Número de estación | Solo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |