| Cavidad | 2, 4, 6, 8, 10, 12 |
|---|---|
| Salida de la teoría | 300~12000 pcs/h |
| Material | ANIMAL DOMÉSTICO |
| Volumen | 0~20 L |
| automático | Completamente automático |
| Volumen máximo del producto | 1 galón |
|---|---|
| Capacidad hacia fuera puesta | 400~600pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 45m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 10kw |
| Capacidad de calefacción del tornillo | 2.6Kw |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Paquete del transporte | Película |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Modelo NO. | DSB70II |
| Tiempo de entrega | 45-60 días del trabajo |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | ISBM |
| Certificación | CE |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Presión de aire (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Salida (kg/h) | 50 KG/H |
| Poder del motor del extrusor (kilovatio) | 11 KILOVATIOS |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /Min de 0,5 M |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Código del HS | 8477301000 |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Volumen de aire | 0,7 M3/Min |
| Movimiento del molde | 170-520 milímetros |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80KN |
| Ciclo seco | 800 PC/H |
| Especificación | ABLD100 |
|---|---|
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |