| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Plástico procesado | PET, Plástico |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 20 milímetros |
| Volumen de la botella (ml) | 800 ML |
| Uso | ACARICIE la botella, tarros del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Nombre de la marca | DAWSON |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, recipiente del reactor, engranaje, bomba |
|---|---|
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Salida (kg/h) | 35 kg/h |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 2 m |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 L |
| Diámetro del tornillo | 120m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Modelo NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Máx. Volumen del producto | 1000 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 1800×1800 |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Marca | dawson |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 litros |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 120m m |
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | Único |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KILOVATIOS |
| Diámetro del tornillo | 120m m |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | único |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KILOVATIOS |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 litros |