| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | según muestras |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 50m m |
| Fijación de la fuerza con abrazadera de soplar | 89 Kn |
| Gama conveniente de la botella | 5ml-1L |
| Paquete del transporte | Película |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 38 milímetros |
| Garantía de los componentes de la base | 1 año |
| Peso (kilogramos) | 3500kg |
| Nombre de la marca | Dawson |
| uso | 5ml a la pequeña botella plástica 1000ml |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Componente de la base | Caja de cambios, bomba, engranaje, transporte, motor, motor, PLC… |
| Materiales convenientes | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Conveniente para | 5ml a la pequeña botella cosmética plástica 1000ml |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| materiales plásticos | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Servicio local | n: La Arabia Saudita, Colombia, Suráfrica, Panamá |
| Color del aspecto de la máquina | Arreglo para requisitos particulares |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Volumen de los productos | Pequeños envases plásticos de las botellas de 5ml to1L |
|---|---|
| Logotipo modificado para requisitos particulares | El color del aspecto del logotipo y de la máquina puede ser modificado para requisitos particulares |
| Equipo auxiliar | Ayudamos a clientes a comprar la maquinaria auxiliar de la marca famosa |
| otros servicios | consulta en línea de 24 horas (contestación rápida) |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Usos | 5ml a las pequeñas botellas plásticas 1L |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Color del aspecto de la máquina | Operador 1~2 |
| otros servicios | consulta en línea de 24 horas (contestación rápida) |
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |