| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Corriente | 100L/Min |
| Plástico procesado | PET, Plástico |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 20 milímetros |
| Volumen de la botella (ml) | 800 ML |
| Uso | ACARICIE la botella, tarros del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Nombre de la marca | DAWSON |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Conveniente | 0-5L |
|---|---|
| Estación | Estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| El Auto-desbarbar | Disponible |
| Producción (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| flujo de agua | 100L/min |
| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |