| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Altura de Max.Bottle | 140 milímetros |
| Diámetro de Max.Bottle | 300 milímetros |
| Volumen de la botella | 250 ml |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Potencia del motor del extrusor (kW) | 22 kilovatios |
|---|---|
| Tamaño de la platina del molde (altura) (mm) | 420mm |
| Componentes básicos | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Puntos de venta clave | Fácil de operar |
| Industrias aplicables | Fábrica de la fábrica, de la comida y de la bebida, granjas, F |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Especificación | ABLD100 |
|---|---|
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Potencia del motor del extrusor (kW) | 22 kilovatios |
|---|---|
| Tamaño de la platina del molde (altura) (mm) | 420mm |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Factores de venta dominantes | Fácil actuar |
| Industrias aplicables | Fábrica de la fábrica, de la comida y de la bebida, granjas, F |
| Diámetro del tornillo | 80 mm |
|---|---|
| Gama de productos | 10 ~ 30 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 270KN |
| Tamaño de la plantilla | 680*660 mm |
| Color de la máquina | Personalizable |
|---|---|
| Logotipo personalizado | - ¿ Qué? |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
| Mano de obra requerida | operador 1~2 |
| servicio de ingeniería | Los ingenieros pueden ir a la fábrica del cliente para la formación de instalación |
| Fuerza de sujeción | 600 nudos |
|---|---|
| Volumen de producto adecuado | 100-120 litros |
| Diámetro del tornillo | 100mm |
| Marca | dawson |
| Número de estación | Soltero |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Salida del HDPE | 200Kg/h |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Plástico procesado | PE, ANIMAL DOMÉSTICO, PP, HDPE, PVC |