| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, centro de servicio de ultramar disponible |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificación | CE |
| Dimensión (L*W*H) | Depender |
| Voltaje | 380V |
| Uso | Botella, médico, cosmética, pesticidas |
|---|---|
| Tipo | Lleno-auto, moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Nombre | Máquina que sopla automática, máquina plástica automática del moldeo por insuflación de aire comprim |
| Nombre de producto | Máquina plástica hacia abajo de múltiples capas del moldeo por insuflación de aire comprimido de iny |
| Plástico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, PVC |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Nombre del producto | Máquina de moldeo por inyección de botellas de perlas de rodadura |
|---|---|
| El color | Blanco |
| El material | Las demás |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Especificación | ABLB80-25L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | sí |
| Garantía | 1 año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Uso | Botella, bidón, bidón |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Presión del agua de refrigeración | 0,3 MPa |
| Presión de soplado | 0,6 MPa |
| Carrera de molde | 170-520 mm |
| Fuerza de sujecion | 80 nudos |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 630 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 600 mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 543 |