| Material del producto | Plástico |
|---|---|
| Producto | moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación de aire comprimido, molde del objeto semitraba |
| Cavidad | Sola cavidad/cavidad multi, uno o más, solo/familia |
| Corredor | Corredor caliente \ corredor frío |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Presión de soplo | 0,6 MPa |
| Movimiento del molde | 170-520 milímetros |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | kn 80 |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
|---|---|
| Uso | Botella, médico, cosmética |
| Voltaje | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | acero inoxidable |
| Tipo | Lleno-auto, moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Modelo no. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por Inyección y Soplado,Moldeo por Inyección y Soplado |
| Material del molde | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
|---|---|
| Corredor | Corredor caliente\ Corredor frío |
| Nombre del producto | Molde plástico del hogar de la inyección |
| Nombre | Molde de plástico de anillo de botella de vino de plástico ABS de 4 cavidades |
| Material de plástico | ANIMAL DOMÉSTICO, PP, picosegundo, PC, ABS |
| Voltaje | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | como orden |
| Uso | Botella, envase |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Servicio postgarantía | Soporte en línea |
|---|---|
| Ubicación del servicio local | Ninguno |
| Servicio postventa proporcionado | un año |
| nombre | probador de fugas |
| Palabra clave | Prueba automática de fugas |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |