| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | botella de 20L 25L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 270 Kn |
| Zona de la calefacción | Calentador de aluminio 4 |
| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 6 KILOVATIOS |
|---|---|
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 290 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantía | Un año |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Cavidad de molde y filos | S136, aleación de aluminio 606 |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Vida del molde | 250000-300000shots |
| Producto | Aparato electrodoméstico, molde del vehículo, moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación |
| Detalles de empaquetado | Embalaje en casos de madera |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 20L |
| Auto-desparpadeo | CON Auto-desbarbar |
| Capacidad de salida | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamaño | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Tornillo | 90m m |
| Max Die Mouth | 180m m |
| Material del producto | De aluminio |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Cavidad | Sola cavidad \ cavidad múltiple |
| Nombre de producto | casquillos, tapas, objetos semitrabajados, cubiertas… |
| Muestras | Envíe según el requisito de cliente |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
|---|---|
| Motor | Motor servo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Movimiento cercano/abierto | 880-1700m m |