| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Uso | Tambor, placa, flotador, barricadas, tablero médico de la cama |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 pc/h |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Presión del agua de refrigeración | 0,3 MPa |
| Presión de soplado | 0,6 MPa |
| Carrera de molde | 170-520 mm |
| Fuerza de sujecion | 80 nudos |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Color de la máquina | Personalizable |
|---|---|
| Logotipo personalizado | - ¿ Qué? |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
| Mano de obra requerida | operador 1~2 |
| servicio de ingeniería | Los ingenieros pueden ir a la fábrica del cliente para la formación de instalación |