| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| sutiable | botella 0~5L |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Tiempo de garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Peso (t) | 6,5 |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Ajustes de idioma | El panel chino e inglés de la operación |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Modelo NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |