| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Diámetro del tornillo | 40m m |
|---|---|
| velocidad del tornillo | 0-190RPM |
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de la inyección | 174Mpa |
| Presión hydráulica del máximo | el 140Kg/cm |
| Modelo no. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plástico procesado | PE, ANIMAL DOMÉSTICO, PP, HDPE, PVC |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
| Días de entrega | 55 días |
| Número de estación | Doble o simple |
|---|---|
| Peso de la máquina | 5.5T |
| Condición | Nuevo |
| Puerto de la exportación | Shangai |
| Poder (W) | 28.5kw |