| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Uso | Tambor, placa, flotador, barricadas, tablero médico de la cama |
|---|---|
| Volumen máximo del producto | 250L |
| tipo de la máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Diámetro del tornillo de máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido | 100m m |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780kn |
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
|---|---|
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Movimiento cercano/abierto | 880-1700m m |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 60 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 KILOVATIOS |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | botella de 20L 25L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 270 Kn |
| Zona de la calefacción | Calentador de aluminio 4 |
| Max Product Volume | 20L |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | CON Auto-desbarbar |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Ratio del tornillo L/D | 25L/D |
| Max Mold Size | 800X1000m m |