| Producto | Producto del hogar, moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido, molde del objeto semitrabajado |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Cavidad | Cavidad multi, sola cavidad/cavidad multi, sola/multi, uno o más |
| Logotipo personalizado | sí |
| Material del molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc |
|---|---|
| el Auto-desbarbar | Auto-desbarbar el sistema proporcionó |
| Cavidad | Cavidades múltiples disponibles |
| Tratamiento superficial | Polaco |
| Base de molde | Estándar de HASCO, estándar europeo, estándar del mundo |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| Voltaje | Como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Especificación | ABLB80-25L |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Material del molde | S136, aleación de aluminio 606 |
|---|---|
| Producto | Aparato electrodoméstico, molde del vehículo, moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación |
| Formar modo | Moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación de aire comprimido, molde del objeto semitraba |
| Cavidad | Cavidad multi, uno o más |
| Detalles de empaquetado | Embalaje en casos de madera |
| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Cavidad de molde y filos | S136, aleación de aluminio 606 |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Vida del molde | 250000-300000shots |
| Producto | Aparato electrodoméstico, molde del vehículo, moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación |
| Detalles de empaquetado | Embalaje en casos de madera |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |