| Producto | Aparato electrodoméstico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Corredor | Caliente/frío |
| Cavidad | uno o más |
| Material plástico | PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
|---|---|
| Producto | Aparato electrodoméstico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Material del molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61, etc. |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | Sistema de auto-deflashing proporcionado |
| Equipo | CNC, torno, electroerosión, corte de alambre, taladrado, etc. |
| Producto | Producto del hogar, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido, molde del objeto semitrabajado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| la garantía | 12 meses |
| Plastico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condición | nuevo |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para reparar maquinaria en el extranjero |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Usos | 5ml a las pequeñas botellas plásticas 1L |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Color del aspecto de la máquina | adaptable |
| otros servicios | consulta en línea de 24 horas (contestación rápida) |
| Cadena de producción completa | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para reparar maquinaria en el extranjero |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |