| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| El Auto-desbarbar | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo no. | Las condiciones de los contratos de trabajo |
|---|---|
| Capacidad de producción | 180 PCS/h |
| Diámetro del tornillo | 75 mm |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22 kW |
| Salida de HDPE | 100kg/h |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |